Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Логин
Пароль

Loginza
+-

Информация

Меню

Мы в Интернете

ВКонтакте Facebook Одноклассники Twitter
WhatsApp Telegram Messenger Viber Viber

Последние события

Последние сообщения

Последние обращения

Замечания по МОПам корпуса 2го
15 Апрель, 2017, 18:34:27

Отсутствуют доводчики
09 Апрель, 2017, 11:37:10

Замечания по корпусу 4 часть 5
18 Март, 2017, 13:50:57

Замечания по корпусу 4 часть 4
03 Март, 2017, 22:53:02

Всего:15  Активных:10

Наши партнёры сегодня

Наша Ивантеевка

Наш почтовый индекс

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 535 раз)

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
Стоматология
« : 26 Август, 2016, 09:04:00 »
Есть ли в городе нормальная и недорогая стоматология?
Моё мнение является глубоко ОЦЕНОЧНЫМ суждением, которое может являться ошибочным, но не может быть расценено как клевета, оскорбление и пр.

Дмитрий

• Новичок
  • *
  • награды Вручается Модератору Форума внезапно
    • Награды
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 26 Август, 2016, 09:33:08 »
Как ни странно, но очень лестно отзываются о нашей городской стоматологической поликлинике http://ivhosp.ucoz.ru/index/stomatologicheskaja_poliklinika/0-8

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
« Ответ #2 : 26 Август, 2016, 10:07:25 »
Дмитрий, не дай Бог! Мой знакомы лечил там зуб. Мало того, что ему в зубе оставили кусок сверла, так ещё и запустили кисту. Поехал в Королёв, в МСЧ-170, где всё сделали нормально и хорошо.
Моё мнение является глубоко ОЦЕНОЧНЫМ суждением, которое может являться ошибочным, но не может быть расценено как клевета, оскорбление и пр.

Foxy

• Посетитель
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 26 Август, 2016, 10:48:18 »
Maks, на школьная 14, с ближнего к станции торца дома есть стоматология, не помню название, но там несколько зубов делали, всё хорошо. А вот МСЧ 170 себе на уме, из-за их врача было много проблем, которые решались уже в другой клинике, а при повторной попытке пролечиться у них, разговор был о том, что мы ничего не знаем, но давайте вы нам заплатите, мы покопаемся, но возможно после нашего вмешательства придется расстаться с зубом,вопрос опять таки решился в другой клинике. Так как врачей у них много, нужно идти исключительно к определенному специалисту и только по рекомендации, пока что рекомендованных я не знаю..

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
« Ответ #4 : 26 Август, 2016, 11:08:00 »
Foxy, сейчас так и ходят - к врачам "по протекции". Вот знакомый и пошёл в поликлинику "с острой болью", ему там и оставили подарки в зубе. А в МСЧ в платном отделении очень даже неплохо. Вот хочу туда смотаться и сделать отбеливание.

Foxy

• Посетитель
  • *
    • Награды
« Ответ #5 : 26 Август, 2016, 11:30:47 »
Maks, Вы конечно делайте как знаете, но все мои знакомые туда больше не ходят (это МСЧ у нас от работы). А лично мне, когда я пришла с огромным флюсом, порекомендовали полоскания раствором марганцовки и сказали по снимку, что всё у меня отлично. В другой же клинике по снимку из МСЧ(+сделали свой) тут же определили огромную кисту и всё прочистили с последующим лечением. Просто предупреждаю, я туда пойти больше не рискну.
Причем остальные отделения нареканий пока не вызывали ТТТ

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
« Ответ #6 : 26 Август, 2016, 11:33:19 »
это МСЧ у нас от работы
Это значит, что скорее всего, Вы лечитесь там "бесплатно". Я же говорю про платное обслуживание, которое значительно лучше. Фамилии врачей называть не буду - нет смысла.

Foxy

• Посетитель
  • *
    • Награды
« Ответ #7 : 26 Август, 2016, 11:37:23 »
Maks, и всё таки нет, врачи там одни и те же, можете посмотреть у них на стенде, и стоматология помимо обычного осмотра у нас платная. Надеюсь Вам повезет больше, с серьезными проблемами к ним обращаться крайне не рекомендую.

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
« Ответ #8 : 26 Август, 2016, 11:39:38 »
Foxy, вот как раз наоборот, Карташов (если не ошибаюсь с фамилией) лечит очень качественно и хорошо. Обслуживание - на уровне. Так что не стоит так про МСЧ. Кстати, пробовал стоматологию в Щёлково на Центральной улице. Тоже очень понравилось, но там "немного" хотели денежек, поэтому "впаривали" инструктаж по правильному "использованию зубной щётки правой рукой" :)))

Foxy

• Посетитель
  • *
    • Награды
« Ответ #9 : 26 Август, 2016, 11:49:57 »
Maks, поймите меня правильно, мой опыт и опыт моих коллег был довольно негативен и я просто обязана предостеречь. Если у Вас все хорошо, то желаю, чтобы так было и дальше! По поводу вашего специалиста, поинтересуюсь на будущее.

А про Ивантеевку сказала, школьная 14, там родственники все зубы лечили, довольны.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ЖК "Дача Шатена", Ивантеевка, Московская Область, 2015-2018
Shaten.su©    ДачаШатена.РФ©

Размер занимаемой памяти: 3.25 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 42.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Администрации Форума