Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Логин
Пароль

Loginza
+-

Информация

Меню

Мы в Интернете

ВКонтакте Facebook Одноклассники Twitter
WhatsApp Telegram Messenger Viber Viber

Последние события

Последние сообщения

Последние обращения

Замечания по МОПам корпуса 2го
15 Апрель, 2017, 18:34:27

Отсутствуют доводчики
09 Апрель, 2017, 11:37:10

Замечания по корпусу 4 часть 5
18 Март, 2017, 13:50:57

Замечания по корпусу 4 часть 4
03 Март, 2017, 22:53:02

Всего:15  Активных:10

Наши партнёры сегодня

Наша Ивантеевка

Наш почтовый индекс

Голосование

Устраивает ли Вас качество обслуживание "Ивлоксом" наших домофонов и стоимость оборудования/услуг?

Да, устраивает
Нет, не устраивает
Свой вариант

Автор Тема: Обслуживание домофонов в нашем ЖК  (Прочитано 726 раз)

admin

• Administrator
  • *
  • Hoc signo vinces
    • ЖК "Дача Шатена"
    • Награды
Обслуживанием и установкой домофонов в нашем ЖК занимается организация "Ивлокс".
Стоимость конечных устройств (которые устанавливаются в наших квартирах) по мнению некоторых жителей явно и сильно завышена. При этом, компания "Ивлокс" недостаточно хорошо относится к выполнению своих обязанностей по ремонту установленных систем: в 4 корпусе нашего ЖК домофон на входной двери сломан - разбит экран, смещена камера, о чём старшим по дому оставлено обращение в Реестре обращений - http://www.shaten.su/index.php?action=ezportal;sa=pag..

В связи с этим, хочется спросить жителей нашего ЖК: устраивает ли их подобное "обслуживание" наших домофонов?
Y se acabó la diversión,
llegó el comandante y mandó a parar.

Foxy

• Посетитель
  • *
    • Награды
Re: Обслуживание домофонов в нашем ЖК
« Ответ #1 : 22 Март, 2017, 22:33:33 »
Оборудование у них по рыночной цене, но интересует почему я не могу купить в любом магазине любую понравившуюся мне трубку, а обязана приобретать оборудование компании TANTOS, или я заблуждаюсь?

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Март, 2017, 08:54:39 »
Оборудование у них по рыночной цене
Скорее уж, по базарной :) Стоимость слишком завышена.
Да и опыта у этой компании никакого нет - они раньше не занимались ни то что видеодомофонами, а и домофонами вообще. Это - "дочка" маленького интернет-провайдер ИвСтар, который считает себя жутко важным в городе и крайне востребованным во всём "горемыкинском микрорайоне". :)))
Про систему - да, покупать лучше именно Tantos. Но и тут может быть проблема - нужно ещё и модели внимательно выбирать.
Моё мнение является глубоко ОЦЕНОЧНЫМ суждением, которое может являться ошибочным, но не может быть расценено как клевета, оскорбление и пр.

Foxy

• Посетитель
  • *
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Март, 2017, 13:39:24 »
Про систему - да, покупать лучше именно Tantos. Но и тут может быть проблема - нужно ещё и модели внимательно выбирать.
Это обусловлено тем, какой домофон у нас стоит на входной двери или какими-то идейными соображениями "ивлокс"? А что не так с моделями?

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Март, 2017, 13:43:44 »
С моделями-то ничего. Специалисты этой весьма крупной по меркам самих сотрудников компании умеют иногда очень аккуратно "окирпичивать" домофон, если вы вдруг купили его самостоятельно, за приемлемую цену.
Моё мнение является глубоко ОЦЕНОЧНЫМ суждением, которое может являться ошибочным, но не может быть расценено как клевета, оскорбление и пр.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ЖК "Дача Шатена", Ивантеевка, Московская Область, 2015-2018
Shaten.su©    ДачаШатена.РФ©

Размер занимаемой памяти: 3.25 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 36.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Администрации Форума