Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Логин
Пароль

Loginza
+-

Информация

Меню

Мы в Интернете

ВКонтакте Facebook Одноклассники Twitter
WhatsApp Telegram Messenger Viber Viber

Последние события

Последние сообщения

Последние обращения

Замечания по МОПам корпуса 2го
15 Апрель, 2017, 18:34:27

Отсутствуют доводчики
09 Апрель, 2017, 11:37:10

Замечания по корпусу 4 часть 5
18 Март, 2017, 13:50:57

Замечания по корпусу 4 часть 4
03 Март, 2017, 22:53:02

Всего:15  Активных:10

Наши партнёры сегодня

Наша Ивантеевка

Наш почтовый индекс

Голосование

Подписали ли Вы дополнительное соглашение о переносе срока сдачи?

Да, подписал(а)
Нет, не подписал(а)
Свой вариант

Автор Тема: Перенос срока сдачи на конец 1 квартала 2016 года  (Прочитано 3050 раз)

admin

• Administrator
  • *
  • Hoc signo vinces
    • ЖК "Дача Шатена"
    • Награды
Как нам известно, Застройщик предложил дополнительное соглашение к ДДУ о переносе срока сдачи объектов на конец 1 квартала 2016 года. Образец дополнительного соглашения во вложении.
Подписали ли Вы дополнительное соглашение к ДДУ?
Y se acabó la diversión,
llegó el comandante y mandó a parar.

OLGA3

• Посетитель
  • *
    • Награды
подписать одно.к этому доп соглашению доверенность нужна на переоформление в реестре.

Светлана

• Новичок
  • *
    • Награды
Писали, что кто подписал, тем застройщик сам регистрирует доп соглашения в рег. палате

admin

• Administrator
  • *
  • Hoc signo vinces
    • ЖК "Дача Шатена"
    • Награды
И как? Зарегистрировал?
Какой приятный подарок от Застройщика: 3-4 месяца живёшь на улице, зато тебе за его счёт всё это регистрируют. Счастье!  :)
Y se acabó la diversión,

Aspartan

• Новичок
  • *
    • Награды
Не надо подписывать допник, потом неустойку можно небольшую получить с застройщика.
Правда суд как правило совсем люто занижает выплаты неустоек.

admin

• Administrator
  • *
  • Hoc signo vinces
    • ЖК "Дача Шатена"
    • Награды
Каждый выбирает сам, но лично я не вижу смысла "дарить" нашему Застройщику свои деньги просто так. Застройщик как-то забыл предложить какие-то интересные варианты для нас, да ещё и с балконами выясняется, что будет какая-то "пляска": у кого-то лестницы, у кого-то неостеклённые "веранды" и, как говорили, не будут разрешать их стеклить, чтобы не испортить "уникальные редкости и красоты".
Y se acabó la diversión,

Игорь

• Новичок
  • *
    • Награды
народ, что думаете по поводу того что когда будете получать квартиру, придется подписывать акт, а в нем будет указано что дольщик претензий по срокам не имеет, иначе застройщик будет тебя мурыжить будет, будет тянуть...как быть..?? можно ли подписав подать иск?? если до подписания акта подавал претензию и застройщик не ответил.., но акт пришлось подписать..так как ремонт нужно делать и жить не где...???????????????????????????????????????????????????????????????????? что думаете по этому поводу............

Игорь

• Новичок
  • *
    • Награды
почитал судебную практику, суд неустойки режет, но смотря как кому повезет, потом, по съему квартиры, взыскать с застройщика очень сложно, нужно будет доказать причинно-следственную связь съема жилья и срока сдачи квартиры, если есть постоянная прописка, то нужно доказывать почему ты не имел возможности там жить и что вынудило тебя снимать квартиру...короче сложно все и зависит видимо от хорошего адвоката, плюс для подтверждения нужен договор,платежка(расписка) а также могут потребовать регистрацию в квартире, которую редко делают арендодатели.....что думаете по этому поводу...может есть какая то инфа или практика у кого......

Игорь

• Новичок
  • *
    • Награды
что еще обнаружил.....значит дду у меня было зарегистрировано 20.07.15 в рег.палате, регистрацией документов занимались азбука жилья, по договору....соответственно они договор мне передали где то 26 и оплату я произвел 28, но по договору должен в течении 3 дней с даты регистрации, но мне то передали поздно и факт передачи не зафиксирован,ну я не помню даже уже, я думаю это специально так мутят чтоб потом было что предъявить... как думаете это является нарушением или нет...я то оплатил все...

admin

• Administrator
  • *
  • Hoc signo vinces
    • ЖК "Дача Шатена"
    • Награды
Игорь, Вы исполнили свои обязательства? Исполнили.
В ДДУ есть подпись Айдарова? Есть.
Остальное - несущественно.
Y se acabó la diversión,

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
Ещё разок такой перенос и я окуплю свой летний отдых в Тайланде )))
Моё мнение является глубоко ОЦЕНОЧНЫМ суждением, которое может являться ошибочным, но не может быть расценено как клевета, оскорбление и пр.

Anytaretro

• Новичок
  • *
    • Привет
    • Награды
Здравствуйте соседи. Сегодня прочитал новость о переносе срока сдачи 2,3 и 4 корпусов на три месяца. Признаться, сильно огорчен. Еще три месяца снимать квартиру Подписывать дополнительные договоры не собираюсь. Кто что может посоветовать?

Maks

• Завсегдатай
  • *
  • et cetera
    • Награды
Anytaretro, мне кажется или это очередной спамер? Или Вы что-то курите такое?
Моё мнение является глубоко ОЦЕНОЧНЫМ суждением, которое может являться ошибочным, но не может быть расценено как клевета, оскорбление и пр.

Мария Конова

• Новичок
  • *
    • http://vk.com/id133623935
    • Награды
Здравствуйте соседи. Сегодня прочитал новость о переносе срока сдачи 2,3 и 4 корпусов на три месяца. Признаться, сильно огорчен. Еще три месяца снимать квартиру Подписывать дополнительные договоры не собираюсь. Кто что может посоветовать?

Откуда такая информация?? ОБС(одна баба сказала)?

admin

• Administrator
  • *
  • Hoc signo vinces
    • ЖК "Дача Шатена"
    • Награды
Мария Конова, товарищ нас покинул безвременно  :)
Y se acabó la diversión,

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
ЖК "Дача Шатена", Ивантеевка, Московская Область, 2015-2018
Shaten.su©    ДачаШатена.РФ©

Размер занимаемой памяти: 3.25 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 37.

Мнение авторов может не совпадать с позицией Администрации Форума